Перейти к содержанию

Utair начнет летать в Анталью из четырех российских городов

шрм.рф

На весенне-летний период Utair серьезно увеличить количество рейсов по двум популярным у россиян направлениям.

Во-первых, самолеты перевозчика начнут летать в Анталью из Москвы, Грозного, Сургута и Тюмени.

Во-вторых, заметно увеличатся объемы перевозки из нескольких российских городов в Сочи.

С 1 июня из столицы России в Анталью можно будет улететь в любой день недели: вылеты из Внуково запланированы на 10:55, обратный рейс — на 17:30. Билеты уже доступны к брони: если захотите отправиться в отпуск с 1 по 8 июня, то за дорогу «туда-обратно» нужно будет заплатить порядка 42 тысяч рублей.

Для сравнения — рейсы из Грозного в Анталью, которые будут совершаться дважды в неделю. Время вылета здесь менее удобное, зато билеты на аналогичные даты обойдутся всего-то в 24,5 тысячи рублей.

Из Тюмени и Сургута планируются еженедельные вылеты в Турцию, за билеты здесь придется заплатить более внушительную сумму.

Что касается расширений полетной программы в Сочи, то с июня количество рейсов на главный российский курорт из Сургута увеличится до 13, из Тюмени — до 7, Уфы — до 5 еженедельных вылетов. В летнем расписании также заявлены рейсы в Сочи из Нижневартовска и Ханты-Мансийска.

По маршруту Москва — Адлер Utair будет летать 14 раз в неделю, за билеты «туда-обратно» с вас возьмут порядока 24 тысяч рублей.

Недавние