Перейти к содержанию

ИД «Советский спорт» и Федеральное агентство по туризму подписали соглашение о взаимодействии

Издатель ИД «Советский спорт», Генеральный директор компании Eventica Сергей Колушев и Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов 3 мая 2017 года подписали соглашение о взаимодействии в вопросах укрепления имиджа России как страны с развитым спортивным туризмом и широкими возможностями для запоминающегося и комфортного отдыха.

Такого рода сотрудничество особенно важно в преддверии крупных международных спортивных мероприятий в нашей стране – Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

«Мы рассматриваем «Советский спорт» как одного из важнейших партнеров в вопросах продвижения спортивного туризма в России. В рамках подготовки Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 городами-организаторами делается очень многое для того, чтобы создать комфортные условия пребывания, сформировать интересные экскурсионно-развлекательные программы и выгодные предложения в части отдыха и путешествий для футбольных болельщиков и гостей нашей страны. Мы рассчитываем, что авторитетные и востребованные медиаресурсы издательского дома помогут рассказать об этом российской и зарубежной общественности и тем самым будут способствовать популяризации России как туристической державы», – отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Недавние