Перейти к содержанию

"Фестиваль круизов" состоится в Москве 5 апреля

5 апреля в отеле "Мариотт Новый Арбат" пройдет "Фестиваль круизов". Мероприятие организует издательский дом "Турбизнес" при поддержке Ростуризма.

В фестивале примут участие российские туроператоры, организаторы паромных и яхтенных круизов по морям и рекам, сервисные компании и турагентства.

Программа "Фестиваля круизов" включает мастер-классы ведущих игроков рынка, презентации круизных маршрутов по России и зарубежным странам, workshop

для профессионалов турбизнеса, а также квесты и лотерею. Кроме того, запланированы две панельные дискуссии, посвященные актуальным проблемам российской круизной отрасли и перспективам ее развития, а также методам организации эффективных корпоративных мероприятий на борту круизного лайнера.

"Главная цель мероприятия – продвижение круизных путешествий как одного из направлений развития внутреннего и въездного туризма. Этот фестиваль способствует

привлечению внимания к круизным турпродуктам, повышению уровня турагентств, которые реализуют такой продукт и установлению эффективной коммуникации между участниками рынка", - заявил заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.

Регистрация на форум открыта по адресу

http://www.tourbus.ru/Cruise-Festival.php

Недавние