Перейти к содержанию

Red Wings объявила о запуске прямых рейсов из Екатеринбурга во Владикавказ

Photo by Ivan / Unsplash

Red Wings запустит прямые рейсы по новому для себя направлению — авиакомпания доставит пассажиров из Екатеринбурга во Владикавказ. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

В Red Wings отметили, что Владикавказ стоит посетить ради многочисленных музеев и горных пейзажей. А билеты в столицу республики Северная Осетия уже поступили в продажу.

1. Первый рейс назначен на 21 мая
2. Рейсы будут выполняться по вторникам и суббота
3. Время в пути займет порядка 3 часов 20 минут.

По состоянию на 13:00 мск 17 апреля, купить билет до Владикавказа на 21 мая можно за 11 500 рублей.

Владикавказ — не просто красивый город. Столица республики Северная Осетия — это культурный феномен Северного Кавказа. Архитектура, в большинстве своем сохранившаяся с XVIII–XIX веков (чего стоит один только исторический центр с дореволюционной малоэтажной застройкой), современные культурные пространства, кафе, рестораны.

Опытные путешественники рекомендуют посетить Художественный музей, Суннитскую мечеть, Северо-Осетинский государственный академический театр им. Тхапсаева, Дом Евгения Вахтангова.

Ранее сообщалось, что из Екатеринбурга запустят прямые рейсы в Махачкалу. Первый вылет самолета авиакомпании «Nordwind» из столицы Урала в столицу Дагестана запланирован на 06:40 29 апреля. За билет на эту дату придется отдать около 17 тысяч рублей.

ФОТО

Недавние