Перейти к содержанию

Туристский потенциал Северо-Запада России представят на виртуальной выставке

С 17 по 19 февраля Торгово-промышленная палата Республики Коми проведет межрегиональную выставку «Туристический потенциал Северо-Запада России». 

В выставке примут участие предприниматели и компании регионов Северо-Запада России, развивающие туризм, ресторанный и гостиничный бизнес, занимающиеся сохранением и продвижением народных художественных промыслов. Работа выставки в течении трех дней будет сопровождаться деловой программой. 

В режиме онлайн отечественным и зарубежным путешественникам будут презентованы уникальные туристские маршруты, базы отдыха и национальные кухни народов, живущих в регионах Северо-Запада. Республику Коми представят предприниматели из Воркуты, Печоры, Корткероса, Усть-Куломского, Сыктывдинского районов и других муниципалитетов.

 Организаторы отметили, что выставка будет транслироваться на всю страну, а также охватит ближнее и дальнее зарубежье. Она будет доступна на площадке Московской Торгово-промышленной палаты, Бизнес-Маркет (В2В) по ссылке

Отметим, что выставка проводится при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми и региональных торгово-промышленных палат страны. Генеральный партнер выставки – Финно-угорский этнокультурный парк. Информационный партнер выставки – Ростуризм. 

По вопросам можно обратиться в оргкомитет выставки: тел. +7 8212 206-123, е-mail: sagina_rv@tppkomi.ru .

Недавние