Перейти к содержанию

Заканчивается срок подачи заявок от партнеров для участия в продолжении программы субсидирования внутренних туристских поездок

В связи с этим напоминаем, что обязательным условием участия в программе субсидирования доступных внутренних туристских поездок (туристический кешбэк), является подписание соглашения с АО «НСПК» (платежная система «МИР») для возможности идентификации платежей и получения туристами выплат в рамках программы. Партнерам, ранее участвовавшим в программе, повторного подписания соглашения не потребуется. Необходимо будет повторно подать только форму уведомления и сведения об исполнителе. 

Для подтверждения участия в Программе и заключения соглашения с АО «НСПК» необходимо воспользоваться специальным ресурсом, расположенным в сети Интернет по адресу anketa.privetmir.ru в срок до 2 октября 2020 года (включительно). 

Обращаем внимание, что подать документы можно только один раз в сутки (с 00:01 до 23:59 по московскому времени).

Обязательным условием участия также является совершение тестовой операции – до 23:59 2 октября 2020 по московскому времени.

По вопросам, связанным с взаимодействием с АО «НСПК», просьба обращаться по телефону: +7 495 663-54-07, ams_support@nspk.ru.

Общую информацию о программе и ее особенностях можно получить на сайте мирпутешествий.рф. 

По всем вопросам просим обращаться в Ростуризм по эл. почте: programma@tourism.gov.ru.

Недавние