Перейти к содержанию

День туризма: двойные бонусы от регионов в программе лояльности RussiaTravel.club

С 25 по 27 сентября всем участникам программы лояльности RussiaTravel.club при посещении туристско-информационных центров будут начислены двойные бонусы. Получить дополнительные баллы легко. Для этого достаточно во время поездки зайти в туристско-информационный центр и попросить специалиста начислить баллы на счет. В программе участвуют туристско-информационные центры 30 регионов. В день туризма они организовали для гостей и жителей специальные программы. Так, во Владивостоке можно сходить на фестиваль «Владивостокская крепость» на территории форта №1, на Сахалине всех жителей и гостей региона приглашают принять участие в восхождении на пик Чехова, в Псковской области проходят бесплатные экскурсии, В Архангельске организуют 11 уличных пешеходных прогулок. В Санкт-Петербурге в день туризма предусмотрено более 20 мероприятий. 

Получить расписание всех событий можно через форму контактов RussiaTravel.club

RussiaTravel.club – это программа поощрения часто путешествующих по России.

Участники могут копить бонусные баллы за поездки по регионам России, посетив туристско-информационный центр. Обменивать баллы можно на проживание в гостиницах, экскурсии, фирменную продукцию от партнеров программы.

Проект реализуется с апреля 2020 года Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Недавние