Перейти к содержанию

К программе стимулирования доступных турпоездок присоединилось более 3,5 тысяч участников

В программе стимулирования доступных туристических поездок по России примут участие 1 100 туроператоров и 2 550 гостиниц, еще около 3 700 заявок от гостиниц находятся на рассмотрении и также могут быть включены в программу. Туристы получат государственную субсидию (кешбэк) до 15 000 рублей при покупке тура или проживания у участника программы. О дате старта продаж будет объявлено в ближайшие дни.

В настоящий момент туроператоры и гостиницы из всех регионов страны готовят специальные предложения (турпакеты или размещение), которые будут соответствовать условиям программы. Ключевые условия – оплата тура или гостиничного размещения должна быть произведена картой «Мир», на которую кешбэк вернется автоматически. Другие условия – продолжительность поездки должна быть не менее 4 ночей (5 дней), а стоимость не менее 25 тысяч рублей.

Уже сейчас в Ростуризм представлено более 500 тыс. таких предложений от туроператоров и отелей во все регионы страны на разные даты до конца года. Вся информация и полный список предложений будут опубликованы на сайте 

мирпутешествий.рф

. Более подробная информация о программе и ее условиях

по ссылке

.

Недавние