Перейти к содержанию

Открыта аккредитация на пресс-конференцию «Впервые: чартер из Москвы на Байкал»

 30 июня в 13.00 на площадке медиа-центра «Российской газеты» пройдет видеоконференция, приуроченная к началу полетов первых чартерных рейсов с туристами из Москвы в Улан-Удэ. Полетная программа TUI Россия стартует 4 июля и продлится до 22 сентября. Туристам предложен эксклюзивный туроператорский продукт с экскурсионной программой и отдыхом на берегу Байкала.

Как будут организованы перелеты, что входит в программу туров, не помешает ли пандемия реализации программы, – об этом и многом другом расскажут спикеры видеоконференции:

·         Зарина Догузова (@doguzova_zv), руководитель Ростуризма;

·         Алексей Цыденов, глава Республики Бурятия;

·         Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия.

Модератор видеоконференции – обозреватель отдела экономики и социальных проблем «РГ» Евгений Гайва.

СПРАВКА

Республика Бурятия вошла в перечень регионов, которые получат господдержку для привлечения российских туристов.

Чартерные туры на Байкал – эксклюзивный продукт TUI Россия, созданный при поддержке Ростуризма и правительства Республики Бурятия.

Путевки на 4 июля были распроданы за две недели до старта программы, активно идут продажи дальнейших вылетов.

В ближайшее время TUI Россия проведет инфотур для агентов и представителей СМИ с целью знакомства с новым турпродуктом, а также с туристическими возможностями Бурятии – с ее природой, историческим и культурным наследием. 

Аккредитация на видеоконференцию (ZOOM) только для представителей СМИ.

Заявки на аккредитацию и вопросы по теме видеоконференции можете отправить организаторам до 17.00 29 июня 2020 года, заполнив форму по ссылке

Дополнительную информацию вы можете получить у Ольги Ивановой, руководителя отдела по связям с общественностью TUI Россия по электронной почте [email protected].

Недавние