Перейти к содержанию

Информационные туры по Сибири и Дальнему Востоку

С 4 ноября по 8 декабря Федеральное агентство по туризму проведет ряд информационных туров для российских и зарубежных туроператоров, федеральных и зарубежных СМИ. Главная задача мероприятия – представить туристский потенциал Российской Федерации.

В программу включены регионы Сибири и Дальнего Востока, обладающие уникальными природными и культурно-историческими ценностями, отличающиеся особым национальным колоритом.

Туроператоры Иркутской, Сахалинской и Тюменской областей, республик Бурятия и Алтай, Приморского и Алтайского краев, а также Ханты-Мансийского автономного округа представят российским и зарубежным коллегам лучшие региональные маршруты, покажут самые значимые достопримечательности, музеи и заповедники, проведут увлекательные пешеходные, автобусные и водные экскурсии, удивят гастрономическими изысками. Гости на собственном опыте убедятся в открытости и гостеприимстве каждого из регионов.

Среди участников – представители компаний из Германии, Чехии, Испании, Японии, Казахстана, Узбекистана и российских городов.

Репортажи с мест будут вести корреспонденты RATA-news.

В каждом инфотуре запланирован круглый стол с презентацией туристических возможностей региона и возможностью заключения договоров.

Организатор ознакомительных поездок – компания «Интерс-Рус». Информационную поддержку осуществляет ежедневная электронная газета RATA-news.

Следите за путешествиями на сайте famtrip-russia и в Instagram, а также на страницах RATA-news.

Недавние