Перейти к содержанию

Всероссийская панельная дискуссия на тему «Развитие промышленного туризма в Российской Федерации. Тенденции, проблемы, перспективы»

В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося конструктора Михаила Калашникова. В Удмуртской Республике, где Михаил Калашников жил и работал более 60 лет, пройдут торжественные мероприятия, в том числе Форум оружейников в г. Ижевске.

18-19 сентября в рамках Форума при поддержке Федерального агентства по туризму запланировано проведение Всероссийской панельной дискуссии на тему «Развитие промышленного туризма в Российской Федерации. Тенденции, проблемы, перспективы».

В ходе панельной дискуссии состоятся презентации лучших практик промышленного туризма, обмен опытом по развитию экскурсионного обслуживания на базе промышленного комплекса субъектов Российской Федерации, а также будут рассмотрены аспекты интеграции ресурсов действующего предприятия в турпродукт и технологии создания проектов в сфере промышленного туризма.

В современном мире высокая конкуренция в туристической отрасли подталкивает к выходу за рамки традиционных видов туризма, диверсификации предложения, поиску новых групп потребителей. В этой связи, промышленный туризм имеет все шансы стать активной составляющей туристского продукта субъектов Российской Федерации, способствовать развитию бренда территории и повышению её конкурентоспособности. Для промышленных предприятий организация экскурсий на производство – это главный фактор открытости, современности и безопасности.

Контактное лицо по вопросам участия: Железняк Юлия Александровна, тел. (3412) 497-047, e-mail: zhelezniak_iua@me.udmr.ru.

Ссылка для регистрации участников активна до 6 сентября: https://gunsmith.accredcenter.ru/discussion.html.

Недавние