Перейти к содержанию

Начался прием заявок Национальной гостиничной премии

9 июля стартовал прием заявок на участие в Национальной гостиничной премии 2019 года. Организаторами мероприятия выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палата РФ.

К участию в Национальной гостиничной премии приглашаются средства размещения всех категорий, а на некоторые номинации заявки могут подать и физические лица – руководители гостиничных предприятий.

«Еще до официального объявления начала заявочной компании мы уже получили несколько десятков заявок от российских отелей, - говорит президент РГА Геннадий Ламшин. – Такой интерес со стороны гостиничного сообщества радует и вдохновляет. Нет сомнений в том, что Национальная гостиничная премия станет одним из самых значимых событий в сфере гостеприимства нашей страны».

Все номинанты будут подробно представлены на созданном организаторами Премии сайте hotelawards.ru, где все желающие пользователи смогут выступить в роли членов жюри и сделать свой выбор. Голосование будет проходить с 10.08.2019 до 10.10.2019.

Помимо посетителей сайта, оценивать номинантов будет и профессиональное жюри – оно приступит к работе 10 сентября. Последним этапом станет подведение итогов и торжественное вручение Премии победителям, которое состоится 2 ноября в Конгресс-зале Центра международной торговли в формате масштабного гала-ужина на 1000 гостей.

Российская Гостиничная Ассоциация (РГА) - некоммерческая организация, объединяющая гостиничные предприятия и другие коллективные средства размещения, а также производителей товаров и услуг для них. Основана в 1997 году. На сегодняшний день в РГА входит около 270 членских организаций, объединяющих около 600 средств размещения. Подробную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии. Телефон: +7 (903) 707-05-75;

Е-mail: [email protected], [email protected].

Недавние