Перейти к содержанию

В Геленджике состоится церемония награждения победителей конкурса «Курортный Олимп – 2018»

30 ноября 2018 года в г. Геленджик состоится официальная церемония награждения победителей и призеров престижного краевого конкурса «Курортный Олимп – 2018», который проводит Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Как ожидается, в мероприятии примут участие более тысячи представителей муниципальных образований курортных территорий и предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края.

В рамках награждения пройдет концертная программа и чествование лучших сотрудников отрасли.

В этом году на участие в «Курортном Олимпе» от предприятий туристской индустрии Кубани было подано свыше 260 заявок – в два раза больше, чем в 2017 году.

Участники состязались в 17 номинациях, в том числе новые – на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж», «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления» и восстановленные – «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».

Победители четырех номинаций «Курортного Олимпа – 2018» представляли Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Москве. Экскурсовод Юлия Шаталина из Сочи завоевала второе место в персональной номинации национального конкурса.

Недавние