Перейти к содержанию

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов отмечен Благодарственным письмом Президента Российской Федерации. Торжественное вручение награды состоялось 20 сентября 2018 года в Атриуме Большого театра.

Глава государства оценил активное участие Руководителя Ростуризма в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в т.ч. в части организации информационно-разъяснительной работы с туристами относительно возможностей голосования по месту пребывания.

Федеральное агентство по туризму участвовало в мероприятиях по подготовке президентских выборов впервые с момента своего основания. Ведомство разработало и распространило тематические инфографические материалы для туристов, а также привлекло к информированию путешествующих россиян о возможностях голосования за рубежом и по месту пребывания в Российской Федерации туроператорское и турагентское сообщество.

Недавние