Перейти к содержанию

Ростуризм проводит повышение квалификации в рамках образовательной программы по формированию инвестпроектов комплексного развития туристских кластеров в регионах

19-20 сентября 2018 г. Федеральное агентство по туризму Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» проводят повышение квалификации в рамках образовательной программы «Рекомендации по формированию инвестиционных проектов комплексного развития туристских кластеров с целью повышения качества туристских услуг в субъектах Российской Федерации».

Целью программы является развитие профессиональных компетенций в части разработки инвестиционных проектов комплексного развития туристских кластеров территорий, направленного на повышение качества туристских услуг в субъектах Российской Федерации, у сотрудников образовательных учреждений туристского профиля, государственных и муниципальных служащих сферы туризма субъектов Российской Федерации, предпринимателей и менеждеров индустрии туризма и гостеприимства.

Длительность обучения – 16 академических часов. По результатам слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Участие в программе бесплатное.

Желающим принять участие (19-20 сентября) следует заполнить анкету-заявку по установленному образцу и направить ее на электронный адрес организаторов до 5 сентября 2018 года включительно: rgutis.rgutis@bk.ru (с темой сообщения – «Анкета-заявка на курсы, ФИО»).

К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Требования к соискателям на участие в программе:

- высшее образование (подтверждается копией диплома о высшем образовании);

- получение среднего профессионального и (или) высшего образования(подтверждается справкой с места учебы);

- для государственных и муниципальных служащих субъектов Российской Федерации, руководителей и специалистов организаций туристской индустрии Российской Федерации (подтверждается справкой с места работы);

- для представителей образовательных организаций, готовящих кадры для индустрии туризма– преподавание профессиональных дисциплин по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис» (подтверждается справкой из образовательной организации, где работает соискатель).

Обучение будет проводится на базе ФГБОУ ВО «РГУТИС» по адресу: Московская область, Пушкинский район, дп Черкизово, ул. Главная, 99.

Недавние