Перейти к содержанию

Федеральное агентство по туризму и представители турбизнеса получили награды ЦИК России

25 июля 2018 года в Федеральном агентстве по туризму состоялось вручение наград Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Ростуризму, а также представителям турбизнеса. ЦИК России отметил вклад Федерального агентства по туризму и отраслевого сообщества в подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в т.ч. в части информационно-разъяснительной работы с туристами относительно возможностей голосования по месту пребывания.

Федеральное агентство по туризму получило Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов награжден ведомственной медалью ЦИК России «За содействие в организации выборов».

Замглавы Ростуризма Алексей Конюшков и советник Руководителя Ростуризма Светлана Сергеева отмечены благодарностями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, советник Руководителя Ростуризма Андрей Монаков, директор Ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко, вице-президент «Российского союза туриндустрии» Юрий Барзыкин, президент «Союза туристических агентств» Сергей Голов, генеральный директор туроператора «Пегас Туристик» Анна Подгорная, а также гендиректор компании «НТК Интурист» Виктор Тополкараев – благодарственными письмами Центризбиркома.

Награды от имени Центральной избирательной комиссии Российской Федерации во исполнение поручения Президента России Владимира Путина вручал член Центризбиркома Василий Лихачёв. Он отметил, что Ростуризм под руководством Олега Сафонова на высоком уровне и в срок выполнил поставленные перед ним задачи в рамках полномочий ведомства.

Олег Сафонов, со своей стороны, поблагодарил представителей ЦИК России и лично ее руководителя Эллу Памфилову за оказанное доверие, приглашение включиться в работу по подготовке выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и конструктивное взаимодействие. Глава Ростуризма отметил, что агентство участвовало в организации такого важного и ответственного события, как президентские выборы, впервые с момента своего основания.

Недавние