Перейти к содержанию

В Ростуризме торжественно вручили дипломы выпускникам факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

29 июня 2018 года в Федеральном агентстве по туризму состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса  Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Заместитель Руководителя Ростуризма Николай Королев поздравил дипломированных бакалавров и магистров с успешным окончанием обучения и пожелал использовать полученные знания и навыки в дальнейшей профессиональной деятельности и применять их на практике в целях развития туристической отрасли страны.

30 июня состоялся Торжественный выпускной вечер Финансового университета «Выпуск 2018» в Большом Кремлевском Дворце.

Ежегодно лучшие студенты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проходят преддипломную практику на базе Ростуризма. Они знакомятся с работой федерального органа исполнительной власти в сфере туризма, изучают механизмы взаимодействия участников туристского сообщества и принципы их законодательного регулирования, получают необходимые навыки для будущей профессиональной деятельности.

«Мы считаем очень важным подготовку квалифицированных кадров для отрасли и широкое вовлечение молодежи в решение вопросов развития туризма. Плодотворная работа в туристской сфере станет для молодых специалистов их вкладом в создание надежной базы для роста экономики России, поможет заложить фундамент собственного будущего процветания, откроет широкие возможности профессионального становления и реализации перспективных бизнес-инициатив», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Недавние