Перейти к содержанию

В мае состоится второй всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства»

22-23 мая 2018 года в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса Федеральное агентство по туризму проводит второй всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства». Мероприятие проводится с целью создания открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом и организации эффективного взаимодействия выпускников и студентов организаций высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля с профессиональным туристским сообществом.

К участию в Форуме приглашаются студенты и выпускники организаций высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля, представители федеральных региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, руководители и сотрудники предприятий индустрии туризма и гостеприимства, члены общественных организаций, а также представители культурно-туристского сообщества, компаний, специализирующихся на продвижении туристских проектов и территорий, представители образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлению туризм.

В программу Форума включеныофициальное открытие и профессиональные тематические площадки:

- тематическая площадка «Подготовка кадров для туриндустрии - объединение теории и практики. Проблемы практики и трудоустройства»;

- тематическая площадка «Нетворкинг – сессия: «Профессионалы – Начинающим, нужные связи»;

- тематическая площадка «Динамичные питч – сессии»;

- тематическая площадка «Экспертные (коучинг) сессии»;

- круглый стол «Рекомендации экспертов»

В программу Форума входит проведение 16-часовой образовательной программы «Молодежный туристский проект. Руководство к действию», по итогам которой слушателям программы из числа участников Форума будут выданы удостоверения/сертификаты о повышении квалификации.

В рамках Форума будет проведен Конкурс студенческих туристских проектов, с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, помощив формировании и продвижении молодежных туристских бизнес проектов, посредством взаимодействия с отраслевыми профессионалами.

Более подробную информацию о проведении Форума можно получить по телефону 8 (495)-940-83-60 (доб. 383 или доб. 400) или электронной почте toureducation-forum@mail.ru.

Недавние