Перейти к содержанию

В Москве состоится первая конференция по безопасности туризма

15 мая 2018 года в Москве состоится Первая конференция по вопросам безопасности туризма. 

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму, операционное и информационное обеспечение предоставляет Ассоциация «Безопасность туризма».

Конференция проводится в целях обсуждения и разработки мер по совершенствованию государственной политики, нормативного правового регулирования, межведомственного взаимодействия в сфере безопасности туризма. 

В мероприятии примут участие представители профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и органов власти субъектов Российской Федерации, управляющие активами гостиничного бизнеса, инвесторы, крупнейшие перевозчики и эксплуантаты транспортной инфраструктуры, руководители страховых компаний.

Конференция пройдет в формате четырех тематических секций (практикумов), а итоги мероприятия участники подведут в рамках общего пленарного заседания, где обсудят проект рекомендаций органам государственной власти по совершенствованию государственной политики и нормативного правового регулирования в сфере безопасности туризма. 

Кроме того, участникам Конференции будет представлена экспозиция лучших решений, технологий и систем для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов и территорий.  

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте www.tourismsafety.ru. По вопросам участия в Конференции обращаться в Ассоциацию «Безопасность туризма» (г. Москва, ул. Удальцова, 73, тел. + 7 495 151-82-53; + 7 499 431 20 65).  

Недавние