Перейти к содержанию

Обращение Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова

От всей души благодарю туроператорские и турагентские компании, профессиональные объединения в сфере туризма, а также гостиничные сети за плодотворную совместную работу по созданию благоприятных условий для реализации избирательных прав гражданами Российской Федерации, находившимися в день голосования на выборах Президента России в турпоездках за рубежом и внутри страны.

Представители бизнеса от индустрии гостеприимства в очередной раз проявили социальную ответственность и активную гражданскую позицию и включились в решение задач национального значения.   Содействие участников рынка в информировании туристов о возможностях голосования по месту нахождения и помощь в распространении инфографических памяток способствовали достижению зафиксированной 18 марта 2018 года рекордной явки на выборы путешествующих россиян за рубежом и внутри страны.  

Уверен, что конструктивное сотрудничество Ростуризма как федерального органа исполнительной власти в сфере туризма с компаниями индустрии гостеприимства будет и далее служить залогом успешного развития отрасли и эффективного решения разноплановых задач на благо страны и сограждан.

Недавние