Перейти к содержанию

Russia Hotel and Tourism Investment Conference пройдёт в Москве

24 октября 2017 года в Москве состоится Российская Инвестиционная Конференция по Гостиничному и Туристическому Бизнесу, посвящённая обзору макротрендов рынка и инвестициям в данный сектор. Мероприятие пройдет при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. 

Участники конференции получат актуальную информацию о тенденциях развития рынка и проанализируют показатели работы гостиничной отрасли. Для гостей форума состоится дискуссия в профессиональном кругу по всему спектру отраслевой тематики.

На форуме будут рассмотрены потенциальные возможности для профильных игроков в России и странах СНГ. В закрытом профессиональном кругу состоится совещание, направленное на обсуждение инвестиционного потенциала региональных площадок, а также качества гостиничных номеров в преддверии Чемпионата мира по футболу - 2018. В конференции уже подтвердили свое участие свыше 50 компаний. 

«Интерес участников рынка к  Russia Hotel and Tourism Investment Conference  – показатель благоприятной ситуации на российском рынке, способствующий привлечению новых инвестиций. Российские отельеры прикладывают все усилия к усовершенствованию имеющегося фонда и обеспечению стандартов качества. Открытый диалог лидеров мнений отрасли направлен на заинтересованность в Российской Федерации как благоприятного туристического направления и повышению лояльности в международной бизнес-среде», – считает руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Недавние