Перейти к содержанию

Служба поддержки по бесплатному проезду на ЧМ-2018 приступила к работе

Начала работу служба поддержки по бесплатному проезду болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Как и во время Кубка Конфедераций FIFA 2017, для зрителей выделят бесплатные дополнительные поезда, которые будут курсировать между городами-организаторами. В дни матчей некоторые маршруты общественного транспорта в городах ЧМ также станут бесплатными для обладателей билетов на игры мирового первенства.

Начиная с 9 октября вопросы по получению и реализации права на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте support@transport2018.com. В ближайшее время также заработает телефонная линия поддержки.

Кроме того, для обеспечения болельщиков полной и достоверной информацией о транспортном обеспечении между городами-организаторами и внутри них АНО «Транспортная дирекция-2018» разрабатывает «Транспортный гид болельщика», который будет реализован в виде интернет-сайта и мобильного приложения.

Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить Паспорт болельщика (FAN ID).

Недавние