Перейти к содержанию

Международный туристический форум «ОТДЫХ» открывается 19 сентября

С 19 по 21 сентября 2017 года в Москве пройдет Международный туристический форум «ОТДЫХ», организованный при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского Союза Туриндустрии. В этом году в работе Форума примут участие более 700 компаний из 69 стран мира. В рамках Форума будут организованы официальные мероприятия - церемония открытия Перекрестного Года Туризма Россия - Греция, также межправительственные встречи, круглые столы, конференции, сессии и презентации новых проектов, в частности, Императорского маршрута, в который войдут Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Москва и Пермь. Калужская область представит концепцию Всероссийской акции «День сельского туризма в Российской Федерации». Повестка деловой программы включает вопросы, связанные с законодательной политикой и основными трендами развития внутреннего и въездного туризма в России, брендовыми маршрутами, подготовкой туристской отрасли к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, приоритетными туристскими направлениями и видами туризма: культурно-познавательным, лечебно-оздоровительным, деловым, детским и молодежным, гастрономическим, сельским и др., образованием для туриндустрии, IT технологиями в туризме и др. 

Пул зарубежных экспонентов в этом году впервые пополнился Арменией, Грецией, регионами Индии. После длительного отсутствия на российских выставках масштабно представлена Финляндия. Россия занимает 3-й зал 2-го павильона. Основная задача российской экспозиции – представить международной аудитории широкий спектр возможностей страны как места отдыха и путешествий, новые конкурентные туристские продукты, новое качество услуг и сервиса.

Приглашаем СМИ принять участие в Международном туристическом форуме «ОТДЫХ»

Мероприятие будет проходить в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Контактное лицо для аккредитации: Анна Смирнова

smirnova@euroexpo.ru+7 (967) 139-79-16

Недавние