Перейти к содержанию

О повышении квалификации по программе «Развитие межкультурных коммуникаций в туризме и создание комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков, оказываемых организациями РФ на рынке въездного и внутреннего туризма»

Федеральное агентство по туризму совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» проводят программу повышения квалификации «Развитие межкультурных коммуникаций в туризме и создание комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков, оказываемых российскими организациями на рынке въездного и внутреннего туризма». Участие в программе бесплатное.

Целью программы является развитие компетенций по формированию комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков на основе разработки и внедрения практики применения межкультурных коммуникаций.

Желающим принять участие (13-15 сентября) следует заполнить анкету по установленному образцу и направить ее на электронный адрес организаторов: декан факультета подготовки кадров высшей квалификации ФГБОУ ВО "РГУТИС" д.э.н., профессор Бушуева Ирина Викторовна bushueva_naceka@mail.ru до 1 сентября 2017 года. Контактные телефоны для справок: 8 (495) 940-83-59, 8 (916) 014-27-42.

К участию в программе допускаются руководители и специалисты организаций индустрии туризма (турагентов, туроператоров, объектов показа, средств размещения, туристско-информационных центров), образовательных организаций, готовящих кадры для индустрии туризма.

Требования к соискателям на участие в программе:

- высшее образование (подтверждается копией диплома о высшем образовании);

- для руководителей и специалистов - занятость на предприятии организаций индустрии туризма (подтверждается справкой с места работы);

- для представителей образовательных организаций - преподавание профессиональных дисциплин по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис» (подтверждается справкой из образовательной организации, где работает соискатель).

Анкета для участия в программе повышения квалификации

Недавние