Перейти к содержанию

Видеомост Москва-Симферополь перенесён по техническим причинам

Анонсированный ранее видеомост Москва – Симферополь на тему:  «Туризм в России: прогноз на майские праздники и летний сезон», который должен был состояться 25 апреля в 16.00, по техническим причинам перенесен.

Видеомост состоится 16 мая в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» на тему «Туризм в России: итоги майских праздников и прогноз на летний сезон».

В мероприятии примут участие Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, представители туристкой отрасли, эксперты.

Участники  видеомоста обсудят вопросы готовности туристского комплекса Крымского полуострова к приему туристов летом 2017 года, динамику спроса на отдых в Крыму и других южных российских курортах, а также меры по повышению качества и доступности отечественного турпродукта к предстоящему «высокому» летнему сезону.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.

Схема проезда

Недавние