Перейти к содержанию

Приглашаем СМИ на встречу с Главой Ростуризма Олегом Сафоновым, Главой г. Сочи Анатолием Пахомовым и туроператорами

6 февраля 2017 года в Ростуризме состоится встреча Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Главой города Сочи Анатолием Пахомовым и руководителями ведущих туроператорских компаний России: Pegas Touristik, "Интурист", "АЛЕАН", "Библио-Глобус", "Корал Тревел", "ТУИ", TEZ Tour, ANEX, «Музенидис Трэвел», "Роза Ветров" и другие. Также в мероприятии примут участие президент РСТ Сергей Шпилько и вице-президент РСТ Юрий Барзыкин.

Приглашаем журналистов на пресс-подход, в рамках которого будут объявлены итоги работы санаторно-курортной отрасли города Сочи в 2016 году, предварительные результаты зимнего курортного сезона 2016-2017 гг и подготовка к проведению летнего курортного сезона 2017 года.  Будут затронуты вопросы привлечения российских и зарубежных туристов, качества турпродукта, туристских услуг, обслуживания в объектах размещения и на объектах показа, чартерных программ туроператоров в Сочи из регионов РФ и другие.

Встреча состоится 6 февраля 2017 г. в 16:30 в Федеральном агентстве по туризму (Москва, ул. Мясницкая, д. 47).

Предварительная аккредитация представителей СМИ осуществляется по электронной почте pressrt@yandex.ru или по телефону +7 (495) 632-94-93

Недавние