Перейти к содержанию

Новый сайт-агрегатор идей для отдыха в Крыму разыгрывает сертификаты на новогодние банкеты

Программы новогодних праздников курортов Крыма теперь представлены на промо-сайте рождествовкрыму.рф, созданном Министерством курортов и туризма Республики Крым. Сайт агрегирует предложения отелей, туроператоров, праздничные афиши полуострова.

рождествовкрыму.рф

Для удобства выбора все программы объединены в 6 разделов по тематикам: «Светский вечер», «Диско», «Карнавал», «Оскар», «Юмор», «Приключения». Промо-сайт содержит более 40 предложений и постоянно обновляется.

«На этом ресурсе мы также выкладываем развлекательные программы для туристов, которые будут проходить в городах Крыма. Очень удобно получить всю полезную информацию в одном источнике», - сообщает Сергей Стрельбицкий, министр курортов и туризма Республики Крым. Уже сегодня площадка предоставляет широкий спектр возможностей для отдыха: от новогодней ночи в роскошном отеле на территории старинной виллы с тёплым бассейном, до молодёжных программ с участием звёзд шоу «Танцы»; от активных туров на квадроциклах, до участия в винном чемпионате.

«Эффективное продвижение с помощью востребованных целевой аудиторией современных инструментов являются необходимым условием успешного развития Крыма как круглогодичного туристического направления. Полуостров изобилует по-настоящему интересными для туристов предложениями, информация о которых должна не только быть доступной для потребителей, но и подаваться в ярком, привлекающем благожелательное внимание формате. В этой связи проект «рождествовкрыму.рф» представляется очень актуальным и перспективным», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

На сайте рождествовкрыму.рф запущен розыгрыш 7 сертификатов на новогодние банкеты и проживание в лучших отелях Крыма. Подробности – на странице агрегатора. 

Недавние