Перейти к содержанию

В Москву - на «Золотой Граммофон»

Туристы с разных регионов России и из-за рубежа традиционно на первое место по популярности среди туристических направлений ставят Москву. И это неудивительно, ведь именно здесь проходят самые значимые культурные и развлекательные события. Например, для тех, кто выбрал столицу в качестве места для отдыха в выходные в середине ноября, Ростуризм рекомендует посетить одно из самых популярных и авторитетных событий  года - Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Шоу лучших песен страны по версии слушателей «Русского Радио» в этом году состоится 19 ноября на сцене СК «Олимпийский». Ежегодно Премия привлекает гостей со всей России. В 2015 году концерт посетили более 18 тысяч зрителей, 30544 тыс человек смотрели его по телевизору. В 2016 году информационным партнером Церемонии выступает Федеральное агентство по туризму в рамках партнерского соглашения с РМГ.

За время существования «Золотой Граммофон» завоевал статус эталона светского и музыкального мероприятия. Это не только яркое шоу, но и главное подведение музыкальных итогов года. 19 ноября на сцену СК «Олимпийский» выйдут и рекордсмены «Золотого Граммофона» по количеству статуэток, и молодые исполнители - те, чьи композиции стали главными и самыми популярными в 2016 году. Главные хиты уходящего года исполнят более сорока артистов отечественной эстрады, среди которых Филипп Киркоров, Ленинград, Николай Басков, Валерий и Константин Меладзе, Дима Билан, Григорий Лепс, Ани Лорак, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Джиган, Стас Михайлов, Нюша, Николай Расторгуев, группа «Любэ» и офицеры группы «Альфа», Ёлка, Ева Польна   и другие.

Недавние