Перейти к содержанию

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

С 24 по 25 ноября 2016 в Сочи пройдет Международный туристский форум SIFT, ставший главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России. Местом проведения традиционно станет Главный Медиацентр, Имеретинская низменность.Форум проводится под эгидой администрации Сочи, при содействии Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи. 

В рамках Форума состоятся:

  • XXIII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017» (24-25 ноября)
  • XVII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2016» (24-25 ноября)
  • Конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме» (24-25ноября)
  • Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (21-23 ноября).

Форум соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также лечебно-диагностические центры, транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов.Деловая программа будет включать дискуссионные и деловые встречи, образовательные семинары, презентации, личные встречи с представителями администрации.Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2017 года. 

Открыта регистрация участников и посетителей на официальном сайте Форума. Для получения подробной информации о мероприятии обращайтесь в оргкомитет: (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87, sochi@tour-forum.com.

Недавние