Перейти к содержанию

Начался прием заявок на III Всероссийский фотофестиваль "Путешествуйте дома"

11 апреля 2016 года стартовал прием заявок на участие в III Всероссийском фотофестивале "Путешествуйте дома", организатором которого выступает туристический портал TRIP2RUS.RU при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Конкурс проводится в следующих номинациях: пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото, народные традиции и промыслы, активная позиция (для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров).

В этом году организаторы также добавили новую номинацию – "Гастрономическое путешествие". Ее участниками могут стать авторы фотографий традиционных и национальных блюд из разных регионов России, а также снимков с гастрономических фестивалей. Главное, чтобы в фотосюжете был сделан акцент на национальный колорит.

Ростуризм приглашает  всех желающих принять участие в конкурсе. Ознакомиться с Положением о конкурсе и подробной информацией можно на странице проекта. 

Конкурс продлится до 30 сентября 2016 года. По его итогам  в ноябре будет организована фотовыставка в здании международного аэропорта Шереметьево.

Недавние