Перейти к содержанию

Развитие активного туризма обсудят на выставке "Открой свою Россию"

С 19 по 22 мая 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо" (г.Москва) пройдут выставка и  фестиваль активного и приключенческого туризма "Открой свою Россию" при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Возглавил Организационный комитет выставки  глава Ростуризма Олег Сафонов.

Выставка и фестиваль "Открой свою Россию" — это уникальное явление в туристической индустрии страны, отражающее комплексный подход к развитию всесезонного внутреннего и въездного туризма. На мероприятии свои услуги и возможности представят региональные министерства и комитеты по туризму и спорту, туроператоры и туристические компании, производители снаряжения и других товаров для активного отдыха и туризма.

В рамках выставки пройдет деловая программа, посвященная проблемам развития активного туризма в регионах страны, инвестиций в туротрасль, импортозамещения в области активного отдыха в России.

Выставка и фестиваль "Открой свою Россию" позволят наглядно продемонстрировать туристический потенциал российских регионов, товаров и услуг конечному потребителю — активному туристу. Фестивальная часть мероприятия рассчитана на широкие слои активного населения и привлечет до 50 тысяч посетителей. Данное мероприятие станет ежегодным значимым и ярким событием федерального масштаба.

Недавние