Перейти к содержанию

О проведении второго заседания Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму

22 марта 2016 г. с участием Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова состоялось второе заседание Общественного совета.

В рамках заседания были определены приоритетные направления деятельности Общественного совета в 2016 году, утверждены 15 Комиссий и 4 постоянно действующие Рабочие группы.

С целью совершенствования системы постоянного и прямого общения членов Общественного совета с гражданами Российской Федерации с 31 марта 2016 года начнет свою работу Общественная приёмная Общественного совета.

Еженедельно по четвергам члены Общественного совета с 15.00 до 17.00 по московскому времени будут осуществлять приём граждан в Общественной приёмной по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, 47, каб. 548.

Личный приём граждан будет вестись по предварительной записи, на основании письменного заявления гражданина, направленного по электронным каналам связи на адрес sovet-fat@russiatourism.ru.

По результатам рассмотрения письменного обращения гражданину будет назначена дата и время личного приёма. Личный прием граждан будет осуществляться при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Кроме того, в рамках заседания члены Общественного совета утвердили программу «Россия без барьеров» и план мероприятий по ее реализации на 2016 год.

Недавние