Перейти к содержанию

Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму О.П. Сафонова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

8 Марта – торжество красоты, весны и тепла. Для мужчин это замечательный повод в очередной раз выразить свое восхищение и признательность прекрасной половине человечества.

Сегодня женщины наравне с мужчинами принимают участие в жизни общества, удивительным образом совмещая ответственную и подчас напряженную работу с домашними делами и воспитанием детей.

Отдавая дань уважения способностям и энергии прекрасного пола, мы, мужчины, будем стремиться всегда брать на себя самые трудные задачи, защищать и оберегать наших дорогих дам от всех превратностей, встречающихся на жизненном пути.

Характерная женская особенность – открытость миру, любознательность и стремление к новым впечатлениям. Наверное, этим объясняется тот факт, что женщины в России путешествуют чаще мужчин.

От лица Ростуризма и от себя лично хочу пожелать нашим дорогим путешественницам и всем милым дамам счастья, красоты, вдохновения, солнечного настроения и огромной любви! Чтобы не только 8 марта, но круглый год вы были окружены мужским вниманием и заботой. Вы этого достойны!

С праздником вас, дорогие женщины!

Недавние