ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму» («Visit Russia»)

Полное наименование подведомственной организации:
Федеральное государственное унитарное предприятие «Национальный маркетинговый центр по туризму» / Federal State Unitary Enterprise «National marketing center for tourism Visit Russia».

Сокращенное наименование подведомственной организации:
ФГУП «НМЦТ» / FSUE «Visit Russia»

ФИО и должность руководителя:
Науменко Вадим Александрович 

Тел.: +7 495 105 92 69 

E-mail: info@visitrussia-official.ru


Национальные туристские офисы Visit Russia

п/п

Иностранное

государство

Город

Адрес места нахождения

Контактные данные

ФИО Руководителя НТО



Берлин

Friedrichstraße 58, 10117 Berlin

berlin@visitrussia-officiaI.com


1

ГЕРМАНИЯ

Мюнхен

Prinzregentenstraße 78, 81675 Munchen

munich@visitrussia-official.com

Георгий Анатольевич Геродес



Лейпциг

Hainstraße 26, 04109 Leipzig

Leipzig@visitrussia-

official.com


2

КНР

Пекин

Beijing, Chaoyang District, North Road of East 3rd Ring Road, No. 19A, SOHO Nexus Center, 10th Floor, A002

China@visitrussia-official.com

Сергей Разов

3

ЛАТВИЯ

Рига

Elizabetes iela 91/93 2B, Riga, LV- 1050

Riga@visitrussia-official.com

Илона Боярина

4

ЛИТВА

Вильнюс

Vytauto g. 6, Vilnius, LT-08118

Vilnius@visitrussia-official.com

Дмитрий Бушнев

Клайпеда

Turgaus g. 33 Klaipeda, LT-91249

Klaipeda@visitrussia-

official.com


ТУРЦИЯ

Стамбул

Cumhuriyet Caddesi, Ergenekon Mh., Engin Apt. 175/3, Harbiye/Şişli/Istanbul

Istanbul@visitrussia-

officiaI.com

Джоя Фарида

5

Анталья

Yeşil Bahçe Mahallesi, Portakalçiçeği Bulvari 1462 Sokak Koç Apt. No:3 K:1 D:1 Muratpaşa / Antalya

Antalya@visitrussia-

official.com

6

ЧЕХИЯ

Прага

Sokolovská 131/86, Karlín, 186 00 Praha, Česká republika

Prague@visitrussia-official.com

Александр Серебряков

Брно

Hlinky 116, Staré Brno, 603 00 Brno, Česká republika

Brno@visitrussia-official.com

7

ЭСТОНИЯ

Таллинн

Parda 12 (endine Ahtri 12A), 10151 Tallinn

Tallinn@visitrussia-official.com

Иван Бреганов

Тарту

Asukoht: Riia mnt. 4, 51004 Tartu, Eesti

Tartu@visitrussia-official.com


По вопросам взаимодействия с представителями туристской отрасли и прочими заинтересованными физическими и юридическими лицами стран, обслуживаемых национальными туристскими офисами «Visit Russia», необходимо обращаться в call-центр.

Работает система автоматизированного голосового информирования (Information Voice Response – «IVR»). Номер телефона контактного центра: +7 (495) 109 01 88 (многоканальный), адрес электронной почты contactus@visitrussia-official.ru
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ОТКРЫТОЕ АГЕНТСТВО
СТАТИСТИКА
ТУРИЗМ В РОССИИ
Заявка в техподдержку
Как к вам обращаться
Какого туроператора вы представляете
Тип обращения
Email
Спасибо за обратную связь! Ваше обращение отправлено в службу поддержки информационной системы «Электронная путёвка» и будет рассмотрено.
Подключение к системе «Электронная путевка» для коммерческой эксплуатации доступно для туроператоров с 1 января 2018 года
Ок
+ +