Перейти к содержанию

Парк футбола ЧМ-2018 порадует болельщиков во всех городах-организаторах турнира

Самое популярное футбольное событие планеты, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России, уже не за горами!За два с половиной месяца Парк футбола Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетит Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Калининград и Москву. Жители и гости всех 11 городов-организаторов смогут еще сильнее почувствовать приближение турнира.Парк футбола открылся в Сочи уже 24-25 марта, а завершит свой путь в столице, на Красной площади, где будет радовать посетителей на протяжении всего Чемпионата мира. Гостей мероприятия ждет яркая и разнообразная программа: в каждом городе запланированы мастер-классы и автограф-сессии международных и российских звезд футбола. Также гостей будут радовать футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы.

В каждом городе посетители Парка смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой, Официальным талисманом Чемпионата мира. У всех желающих будет возможность уточнить расписание матчей в любом городе-организаторе и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA и приобрести билеты на матчи на сайте.

Вход в Парк футбола и развлечения в нем будут бесплатными.«На Чемпионат мира по футболу – 2018 Россия ожидает более 1 млн иностранных болельщиков, а также значительное увеличение внутреннего турпотока. Парк футбола Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, организуемый Оргкомитетом ЧМ, позволит гостям и жителям городов-организаторов почувствовать приближение спортивного события, разнообразить отдых до и во время проведения футбольного первенства, выиграть призы и сделать красивые фотографии с талисманом ЧМ на память. Уверен, мероприятия, проводимые в Парке, привлекут значительное количество российских и иностранных туристов», - говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Парк работает с 12:00 до 20:00 (время местное).Дни работы Парка футбола в городах-организаторах:Сочи, 24-25 мартаРостов-на-Дону, 31 марта-1 апреляВолгоград, 7-8 апреляСаранск, 14-15 апреляСамара, 21-22 апреляЕкатеринбург, 29-30 апреляКазань, 5-6 маяНижний Новгород, 12-13 маяСанкт-Петербург, 19-20 маяКалининград, 2-3 июня

Москва, 17 июня-15 июля

Недавние