Перейти к содержанию

«Крымский экспресс» презентует регионам турпродукты полуострова

С 27 марта по 3 апреля 2016 года по маршруту Москва – Воронеж – Рязань – Саратов – Ульяновск – Казань – Москва пройдет специальный поезд с представителями крымской туристической индустрии - туроператоров, объектов размещения и принимающих компаний.

В каждом городе по пути следования пассажиры «Крымского экспресса» проведут деловые встречи с представителями администраций и туроператоров, а также с крупными корпоративными клиентами для презентации турпродуктов Крымского полуострова.

Путешествие начнется после окончания крупнейших туристических выставок «Интурмаркет» и MITT в Москве и закончится на специализированной выставке туризма и спорта KITS в Казани – ключевом мероприятии отрасли в Поволжье, которое выступает платформой для установления эффективного диалога профессионалов туриндустрии Российской Федерации.

Совместный проект Ростуризма, «РЖД Тур» и Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму призван познакомить россиян с санаторно-курортным комплексом Крымского полуострова и нацелен на подготовку к туристическому сезону 2016 года. По результатам его реализации будет принято решение о развитии проекта и разработке новых маршрутов следования поезда с посещением крупных городов Российской Федерации.

Недавние