Перейти к содержанию

2012 — Год российского туризма в Китае

url_data:

Array( [0] => deyatelnost/mezhdunarodnaya-deyatelnost/mezhregionalnoe-i-dvustoronnee-sotrudnichestvo/2012-god-rossiyskogo-turizma-v-kitae)

Распоряжение Президента Российской Федерации от 13.02.2012 № 53-рп «О проведении Года российского туризма в Китайской Народной Республике и Года китайского туризма в Российской Федерации»

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 13.02.2012 № 53-рп «О проведении Года российского туризма в Китайской Народной Республике и Года китайского туризма в Российской Федерации»  23-24 марта 2012 года в г. Пекине (КНР) прошли церемония открытия Года российского туризма в Китае и Первый Российско-Китайский форум по сотрудничеству в сфере туризма.

Организаторами мероприятий с российской стороны выступили Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по туризму, с китайской стороны – Государственное управление по делам туризма Китайской Народной Республики.

Всего же в рамках проведения Года российского туризма в КНР запланировано более 100 различных мероприятий, целью которых является раскрытие потенциала туристических возможностей России для китайских туристов.

План основных мероприятий Года российского туризма в Китае в 2012 году

Ход выполнения Плана основных мероприятий Года российского туризма в Китае в 2012 году  (часть 1 скачать в формате ррt)Ход выполнения Плана основных мероприятий Года российского туризма в Китае в 2012 году (часть 2 скачать в формате ррt)

Мероприятия, проведённые в 2012 году в рамках Года российского туризма в Китае с участием представителей органов управления в сфере туризма, туриндустрии регионов Российской Федерации

Недавние