Перейти к содержанию

Опрос по открытым данным Ростуризма

Уважаемые посетители сайта!

         Одним из ключевых направлений деятельности Ростуризма является работа по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной Правительством Российской Федерации в 2014 году.

         В рамках Концепции Федеральное агентство по туризму публикует информацию о своей деятельности в формате открытых данных, чтобы Вы могли использовать её в работе, исследованиях и просто для ознакомления. Работа с открытыми данными - залог открытости и прозрачности отношений между гражданами и органами власти. Ростуризм постоянно стремится усовершенствовать данное направление своей деятельности, поэтому нам важно знать в каких сферах наши открытые данные могут быть Вам полезны.

         В связи с этим просим Вас присылать письма на электронный адресud-fat@russiatourism.ru о сфере применения открытых данных Ростуризма, или давать ссылки на примеры мобильных приложений и сервисов, разработанных на их основе. Проанализировав Ваши комментарии, мы сможем сделать так, чтобы Вы имели доступ к той информации, которую Вы считаете наиболее востребованной.

         Благодарим Вас за содействие! 

Недавние